Если какой-то человек, начал доставать Вас негативными сообщениями, либо плохими комментариями, не стоит этого терпеть и тратить свои нервы, пытаясь что -то доказать.

Специально для таких пользователей, в Одноклассниках предусмотрен «Чёрный список», попав в который, хейтеры больше не смогут: писать сообщения, просматривать Ваши видео, фотографии, заметки, ставить оценки, присылать подарки и.т.д.

Простыми словами, Вы полностью оградитесь от данной личности. А если блокировка была сделана с горяча, как это часто бывает, пользователя можно разблокировать в любое время.

Как заблокировать человека в Одноклассниках с телефона навсегда

В мобильной версии

1. Открываем в браузере мобильную версию Одноклассников, далее заходим на страницу к нужному человеку, к другу например. После жмём на кнопку «Ещё» Под фотографией.

2. В открывшемся окне, жмём на пункт «Заблокировать».

3. Во вновь открывшемся окне, подтверждаем выбранное действие.

В приложении

1. Запускаем приложение на своём смартфоне или планшете, далее открываем профиль обидчика и жмём на кнопку «Ещё» под фото.

2. В открывшемся окне, ещё раз жмём кнопку «Ещё», для того чтобы вызвать дополнительное меню.

3. Выбираем соответствующий пункт. Если он не в друзьях

Если данного человека нет в Ваших друзьях, процесс не меняется, также заходим на его страницу и производим блокировку, всё как в инструкциях выше.